Lot de deux natures mortes Huile sur toile L'une... - Lot 157 - Osenat

Lot 157
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de deux natures mortes Huile sur toile L'une monogrammée AT BE 46 x 38 cm et 41 x 30 cm Début du Xxème siècle
Mes ordres d'achat