Coupe en verre emaillé à décor de fleurs... - Lot 154 - Osenat

Lot 154
Estimation :
60 - 80 EUR
Coupe en verre emaillé à décor de fleurs reposant sur un pied en fer forgé de style Art Déco Circa 1930 Signée Mayouer France Meulée, quelques égrenures au col Diam. 39,5 cm
Mes ordres d'achat