Fontaine de Villecruze dans le Var Huile... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Fontaine de Villecruze dans le Var Huile sur carton Signé Panone, titré et daté au dos 1980 38 x 46 cm TBE
Mes ordres d'achat