LOT comprenant : - un miroir en bois doré... - Lot 135 - Osenat

Lot 135
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
LOT comprenant : - un miroir en bois doré (accidents et manques) - une gravure XVIIIe siècle d'après HUET - une icône moderne - une gravure de l'Arc de Triomphe - une aquarelle de bateau à quai
Mes ordres d'achat