Paire de jardinières carrées en faience sur... - Lot 131 - Osenat

Lot 131
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de jardinières carrées en faience sur des petits pieds à décor de renard, oie, chien, héron, et insectes. Accidents. Avec leur bassin en zinc d'origine. XIXème siècle H. 12,5 Larg. 13 cm
Mes ordres d'achat