Lot de deux pipes sculptées en bruyère, l'une... - Lot 113 - Osenat

Lot 113
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de deux pipes sculptées en bruyère, l'une à la tête de Napoélon, et une demi noix de coco sculpté fin du XVIème siècle (fente) On y joint un petit pyrogène en métal argenté de style Art Nouveau et un étui à cigarettes.
Mes ordres d'achat