Edouard Paul DELABRIERRE (1829-1912)

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
Édouard Paul DELABRIERRE (1829-1912) Bronze à patine verte Lion marchant 25 x 38,5 cm Signé sur la terrasse
Mes ordres d'achat