Léon Vuilleminot ERPIKUM (c.1835-?)

Lot 102
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Léon Vuilleminot ERPIKUM (c.1835-?) Dessin et rehauts de blanc sur papier Bacchante avec un enfant Signés et datés 1861 Légères rousseurs Sous verre
Mes ordres d'achat