Vase à col resseré en pate de verre dans... - Lot 100 - Osenat

Lot 100
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Vase à col resseré en pate de verre dans les tons jaunes Signé Lorrain H. 36 cm Meulé au col On y joint un vase pansu en verre emaillé à décor de fleurs. H. 20 cm Egrenure au col
Mes ordres d'achat