Bureau de dame à gradin de style Louis XV... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 44EUR
Bureau de dame à gradin de style Louis XV en marqueterie et ornements de bronze doré. Début du Xxème siècle 127 x 74 x 45 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat