Ecole française vers 1900 Portait de femme... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
Ecole française vers 1900
Portait de femme
Huile sur toile ovale
Signé A. Denis probablement pour Albert Denis.
Cadre ancien en bois et stuc doré.
Percé, accident au cadre.
Haut. avec le cadre : 56 L. 48,5cm
Mes ordres d'achat