Lot 46
60 - 80 EUR
Résultat : 105 EUR

Ecole française vers 1900
Portait de femme
Huile sur toile ovale
Signé A. Denis probablement pour Albert Denis.
Cadre ancien en bois et stuc doré.
Percé, accident au cadre.
Haut. avec le cadre : 56 L. 48,5cm
Mes ordres d'achat