Ciel de lit en laiton de style Louis XVI... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
Ciel de lit en laiton de style Louis XVI à décor de guirlandes de fleurs et d'un noeud. Avec son chassis en bois. Manque une fleur cache-vis, et à refixer.
Mes ordres d'achat