Paire de candélabres en bronze doré à décor... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
Paire de candélabres en bronze doré à décor d'angelots supportant des gerbes de fleurs, reposant sur un pied en agrafes feuillagées. L'un à remonter, petits manques, percés. Vers 1900 Haut. 69 cm
Mes ordres d'achat