Lot 44
80 - 120 EUR
Résultat : 170 EUR

Paire de candélabres en bronze doré
à décor d'angelots supportant des gerbes de fleurs, reposant sur un pied en agrafes feuillagées.
L'un à remonter, petits manques, percés. Vers 1900
Haut. 69 cm
Mes ordres d'achat