Lot 39
30 - 50 EUR
Résultat : 115 EUR

Boite à thé en bois laqué à décor de chinois reposant sur des petits pieds sculptés en bois doré
Deux compartiments en étain ciselé
Petits accidents, manque sa clé
Haut. 13 L. 20 Prof. 14 cm
Mes ordres d'achat