Boite à thé en bois laqué à décor de chinois... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 115EUR
Boite à thé en bois laqué à décor de chinois reposant sur des petits pieds sculptés en bois doré
Deux compartiments en étain ciselé
Petits accidents, manque sa clé
Haut. 13 L. 20 Prof. 14 cm
Mes ordres d'achat