Petit meuble ouvrant par deux portes, un... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Petit meuble ouvrant par deux portes, un tiroir et une tirette, de style Transition, dessus marbre et placage de bois rose.
Manques au placage, une porte voilée.
H. 139 L. 61 Prof. 40 cm
Mes ordres d'achat