Lot 37
50 - 80 EUR
Résultat : 30 EUR

Petit meuble ouvrant par deux portes, un tiroir et une tirette, de style Transition, dessus marbre et placage de bois rose.
Manques au placage, une porte voilée.
H. 139 L. 61 Prof. 40 cm
Mes ordres d'achat