Important lot de porcelaine de Paris et d'ailleurs... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
Important lot de porcelaine de Paris et d'ailleurs comprenant tasses, présentoir, verseuse, vase
Accidents, fêles
Mes ordres d'achat