COFFRE en chêne à décor d'une raie de perles... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
COFFRE en chêne à décor d'une raie de perles sculptée, poignées mobiles en fer. H. 71 L. 122 Prof. 57 cm En partie XVIIIème
Mes ordres d'achat