Lot 24
50 - 80 EUR
Résultat : 80 EUR

COFFRE en chêne
à décor d'une raie de perles sculptée, poignées mobiles en fer.
H. 71 L. 122 Prof. 57 cm
En partie XVIIIème
Mes ordres d'achat