Garniture de cheminée trois pièces de style... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Garniture de cheminée trois pièces
de style Louis XVI en marbre veiné et bronze doré
Pendule portique à décor d'oiseaux sur un carquois, et paire de cassolettes.
Haut. 46 cm
Mes ordres d'achat