Lot 18
120 - 150 EUR
Résultat : 110 EUR

Garniture de cheminée trois pièces
de style Louis XVI en marbre veiné et bronze doré
Pendule portique à décor d'oiseaux sur un carquois, et paire de cassolettes.
Haut. 46 cm
Mes ordres d'achat