Lot 12
120 - 150 EUR
Résultat : 630 EUR

Eugène Henri CAUCHOIS
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite 1899
73 x 59 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat