Eugène Henri CAUCHOIS Bouquet de fleurs... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 630EUR
Eugène Henri CAUCHOIS
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite 1899
73 x 59 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat