Suite de quatre fauteuils de style directoire... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Suite de quatre fauteuils de style directoire en bois sculpté garnis de velours vert.
Usures au velours.
Mes ordres d'achat