Guéridon de style Louis XVI en placage à... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Guéridon de style Louis XVI en placage à décor de croisillons.
Il ouvre par un tiroir en ceinture.
Sabots en bronze doré.
Petits manques de placage sur la galerie.
H. 73 L. 48cm
Mes ordres d'achat