Paire de chevets de style Louis XV en placage... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de chevets de style Louis XV en placage de bois de rose et bronze doré, dessus marbre.
Bon état.
H. 73 L. 45 P. 33 cm
Mes ordres d'achat