Lot 6
50 - 80 EUR
Résultat : 280 EUR

Paire de chevets de style Louis XV en placage de bois de rose et bronze doré, dessus marbre.
Bon état.
H. 73 L. 45 P. 33 cm
Mes ordres d'achat