Banquette de piano de style Louis XVI en... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
Banquette de piano de style Louis XVI en bois sculpté, 6 pieds. A reconsolider, accident au cannage.
Mes ordres d'achat