Deux aquarelles Le départ du port et Marine Non... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Deux aquarelles Le départ du port et Marine Non signés Cadre en bois 48 x 62 et 64 x 50 En l'état
Mes ordres d'achat