Element de décoration en bronze doré à décor... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
Element de décoration en bronze doré à décor de trophées musicaux retenus par un noeud et guirlandes de fleurs. Haut. 71 cm TBE
Mes ordres d'achat