Grande table de salle à manger pouvant former... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Grande table de salle à manger pouvant former table demi-lune en bois naturel, 8 pieds. 3 allonges et 3 allonges rapportées XIXème siècle Bon état, restaurations. Haut. 75,5 Larg. 143 Prof. 57 cm
Mes ordres d'achat