Paire de ciseaux ottomans de calligraphe... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 135EUR
Paire de ciseaux ottomans de calligraphe en acier damasquiné et bleui à décor géométrique. Traces de rouille. 23,5cm XIXème siècle
Mes ordres d'achat