Ecole française du début du XXème siècle Bronze... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole française du début du XXème siècle Bronze à patine rouge. Bacchante allongée sur une peau de bête. H. 9 Larg. 23 cm. Quelques usures à la patine.
Mes ordres d'achat