Deux aiguières monture argent, l'une de style... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 410EUR
Deux aiguières monture argent, l'une de style Louis XV le fut gravé d'entrelacs, l'autre à décor de coquille, poinçon Minerve. Haut. 26 et 20 cm.
Mes ordres d'achat