HAVILAND Service de table en porcelaine... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 370EUR
HAVILAND Service de table en porcelaine de Haviland à Limoges, décor à l'arbre vert et bords dorés. Pour 12 personnes. Manque une tasse à café. TBE, quelques égrenures. On y joint une nappe et des serviettes brodées de hérons.
Mes ordres d'achat