Deux petits guéridons de style Empire en... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Deux petits guéridons de style Empire en acajou et placage d'acajou, ornements de bronze doré, dessus marbre noir. Accidents au placage à la ceinture de l'un. Haut. 62 Diam. 40cm Haut. 60 Diam. 40cm
Mes ordres d'achat