Suite de trois huiles sur toile orientalistes... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Suite de trois huiles sur toile orientalistes : marché, porte et maternité. On y joint Rue orientaliste, pastel encadré signé "Amaubo". XXème siècle
Mes ordres d'achat