Bureau à abattant de style Art Déco en placage... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Bureau à abattant de style Art Déco en placage de palissandre. Accidents et manques. H. 118 Larg. 80 Prof. 40 cm
Mes ordres d'achat