Suite de 10 assiettes en porcelaine de Paris... - Lot 11 - Osenat

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Suite de 10 assiettes en porcelaine de Paris blanche et jaune à décor de fleurs. Usures. On y joint une suite de cinq assiettes en porcelaine à décor de fleurs et dorures. Usures, petits accidents; et une suite de 6 assiettes en porcelaine rose et dorée à décor de fleurs portant la marque A. Collin, 90 rue de Rivoli.
Mes ordres d'achat