Paire de fauteuils d'époque Louis XVI en... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Paire de fauteuils d'époque Louis XVI en bois laqué blanc, tapisserie au petit point. Restaurations.
Mes ordres d'achat