J. SERREPUY

Lot 4
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 155EUR
J. SERREPUY
J. SERREPUY Huile sur toile, Clair de lune. Début du Xxème siècle 49 x 64 cm Signé en bas à gauche
Mes ordres d'achat