Figure de singe en terre cuite, reposant... - Lot 241 - Osenat

Lot 241
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 875EUR
Figure de singe en terre cuite, reposant sur une base rectangulaire (éclats). Signée et datée Paul 1870. H : 25 cm, L : 23 cm, P : 12 cm
Mes ordres d'achat