G.WENTELER (XVIIIème siècle) Trompe l'oeil... - Lot 234 - Osenat

Lot 234
Estimation :
700 - 900 EUR
G.WENTELER (XVIIIème siècle) Trompe l'oeil Lavis et aquarelle Signé en bas à droite 38 x 50 cm (à vue) (Mouillures)
Mes ordres d'achat