Console en marbre Arabescato mouluré, le... - Lot 233 - Osenat

Lot 233
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Console en marbre Arabescato mouluré, le plateau à décrochement reposant sur des montants feuillagés en enroulement terminés par des sabots , (accidents). XIXe siècle. H : 92 cm, L : 156 cm, P : 50 cm
Mes ordres d'achat