Grand vase en pierre à décor de mascarons,... - Lot 230 - Osenat

Lot 230
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 625EUR
Grand vase en pierre à décor de mascarons, godrons et canaux, reposant sur un piédouche , (importantes usures). XIXe siècle. H : 74 cm, L : 70 cm
Mes ordres d'achat