ANONYME XVII/XVIIIe Deux études de figures... - Lot 225 - Osenat

Lot 225
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
ANONYME XVII/XVIIIe Deux études de figures masculines. Burin. Belles épreuves légèrement jaunies, taches, rousseurs, plis, petits manques, quelques cassures. 30 x 20, 5 cm. Cadres
Mes ordres d'achat