Figure en bronze doré représentant la Vénus... - Lot 216 - Osenat

Lot 216
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Figure en bronze doré représentant la Vénus accroupie d’après l’Antique (usures) , avec un socle en chêne teinté d’époque postérieure. Seconde moitié du XVIIIe siècle. H : 13 cm
Mes ordres d'achat