Ecole de Cuzco du XIXème siècle Vierge à... - Lot 208 - Osenat

Lot 208
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 375EUR
Ecole de Cuzco du XIXème siècle Vierge à l'Enfant Toile Hauteur : 100 cm Largeur : 70 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat