PARIS Cafetière couverte en porcelaine à... - Lot 230 - Osenat

Lot 230
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 438EUR
PARIS Cafetière couverte en porcelaine à décor en or bruni à l’effet sur fond or de trophées de musique dans des médaillons circulaire, le déversoir en forme de tête d’oiseau. Premier tiers du XIXe siècle. H. 20 cm.
Mes ordres d'achat