PARIS Ensemble de huit assiettes en porcelaine... - Lot 229 - Osenat

Lot 229
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 375EUR
PARIS Ensemble de huit assiettes en porcelaine à décor polychrome au centre d’un bouquet de fleurs et sur l’aile d’une guirlande de fleurs sur fond brun entre des filets or. Marquées : DARTE Palais Royal n° 21 Epoque Restauration. D. 23 cm.
Mes ordres d'achat