BURT GLINN (USA/ 1925-2008) Gregory Corso... - Lot 92 - Osenat

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
BURT GLINN (USA/ 1925-2008) Gregory Corso au Seven Arts Cafe, New York, 1959 signé 'Burt Glinn (en bas à droite, dans la marge)' tirage gélatino-argentique d'époque 35.3 x 27.8 cm PROVENANCE Collection privée, Paris.
Mes ordres d'achat