SHIGENO ICHIMURA (JAP-USA/ NÉ EN 1963) Points... - Lot 90 - Osenat

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
SHIGENO ICHIMURA (JAP-USA/ NÉ EN 1963) Points signé et daté 'S. Ichimura '08' (en bas à droite) acrylique et gouttes d'aluminium fondu sur papier 38 x 27.9 cm. Exécuté en 2008 PROVENANCE Collection privée, Paris.
Mes ordres d'achat