ENRICO JOB (ITA/ 1934-2008) La Pieta, deux... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
ENRICO JOB (ITA/ 1934-2008) La Pieta, deux tirages avec le cachet du photographe Giorgio Colombo (au revers de chaque tirage) deux tirages gélatino-argentiques d'époque chaque tirage: 23.9 x 17.9 cm. Conçu en 1973 PROVENANCE Steven Leiber Basement, San Francisco. Collection privée, Paris (acquis auprès du précédent).
Mes ordres d'achat